Уважаемые благотворители!

Приход храма святого великомученика Георгия Победоносца

обращается ко всем добрым людям,

кому небезразлично будущее нашей Церкви!

«При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро,

тот щедро и пожнет. Каждый уделяй по расположению сердца,

не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог.

Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы,

всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело,

как написано: расточил, раздал нищим; правда его пребывает в век».

(2 послание Коринфянам св. апостола Павла, гл.9, ст. 6-9)

Дорогие братья и сестры!

Мы живем с Вами в замечательное время. Замечательно оно тем, что каждый из нас имеет благую возможность вписать своё имя в духовную и культурную историю нашего Отечества. Потому что в памяти потомков остаются не те, кто материальное стяжательство ставит единственной вожделенной целью своей жизни, но те, кто богатея материальными благами, богатели – по слову святого апостола Павла – «добрыми делами, были щедры и общительны, собирая себе сокровище, доброе основание для будущего, чтобы достигнуть вечной жизни.» (1 послание к Тимофею св. апостола Павла, гл. 6, ст.18)

Божий храм – это святость и красота любого города. И именно от нас, от наших действий и стремлений зависит, каким будет наш храм, наша Православная Церковь. Каждый человек может вложить свой труд в то, что никогда не потеряет своей ценности, — в то, что и в радости, и в лихолетье всегда будет нашим, всегда будет нашей опорой.

Нам всем нужно думать о том, как наш храм будет поддерживаться в надлежащем виде, как будет расти и строиться наш приход. Как будет развиваться приходская воскресная школа и все те добрые служения, которые Церковь совершает в этом мире.

Именно для реализации этих добрых служений на территории храма построены здания, в которых располагаются различные приходские службы.

Приходской центр. В этом здании располагаются: Центр духовного образования и катехизации, приходская воскресная школа, библиотека духовной литературы, церковная лавка.

Административный корпус. В этом здании располагаются: Приходская канцелярия, комната отдыха священнослужителей, просфорная, церковная трапезная.

Всё это построено исключительно на добровольные пожертвования. Содержание и обслуживание этих зданий так же нуждается в финансовой поддержке.

ЦЕРКОВЬ НЕ ИМЕЕТ ИНЫХ ИСТОЧНИКОВ ФИНАНСИРОВАНИЯ, КРОМЕ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ ЛЮДЕЙ.

Способов благотворительности может быть много: посильно жертвовать можно не только деньгами, но и личным участием в хозяйственно-бытовой, социальной, миссионерской и иной деятельности прихода.

Если Вы желаете деньгами участвовать в жизни храма – любая сумма будет добрым вкладом в это Божье дело.

Для всех, кто решит внести свою лепту, сообщаем банковские реквизиты прихода:

Полное наименование Прихода:

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ  СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА  ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА

г. ДИМИТРОВГРАДА МЕЛЕКЕССКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

Сокращено ( ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА)

Адрес:

433507, Ульяновская область, г. Димитровград, Мулловское шоссе, д. 40.,

тел.89278169616,       E-mail hramstgeorgiya@mail.ru

Банк:

ИНН 7302010960

КПП 730201001

р/счет 40703810003000000999

В Приволжский ф-л ПАО «Промсвязьбанк», г. Нижний Новгород

БИК 042202803

к/счет 30101810700000000803

ИНН 7744000912

В платежном документе указать: «Добровольное пожертвование на уставную деятельность».

Осуществлять переводы можно и на карту Сбербанка:

Карта Сбербанка 5469690012118163
Получатель Андрей Вячеславович М.
Телефон +7 (927) 634-02-06 привязан к карте
В назначении укажите «Жертва на храм»

Имена для поминовения Ваших близких и родных присылайте в свободной форме на электронную почту kelar@bk.ru или сообщениями на номер +7 (927) 634-02-06

Да хранит Вас Господь Молитвами святаго великомученика Георгия Победоносца!

Скачать бланк для внесения пожертвований

[leyka_campaign_form id=»5590″]