Начало нового учебного года в воскресной школе.

Открытие нового учебного года Воскресной школы Свято-Георгиевского храма праздничным концертом и чаепитием с домашней выпечкой становится доброй традицией нашего дружного коллектива. Каждому представилась возможность поделиться общей радостью. Кто-то возможно весь предыдущий день провел у плиты, стараясь от души угостить друзей, по которым уже соскучился за летние каникулы. А кто-то старался и репетировал концертную программу к празднику. Настоятель храма отец Андрей торжественно поздравил нас и вручил диплом выпускнице школы 2019 года Гатиловой Полине. Торжественная часть также была посвящена итогам года прошедшего со словами благодарности всем потрудившимся на Божьей ниве во благо школе и во Славу Божию. Это и детки в творческих коллективах, театральном, хоровом и рукоделия. Это и педактив из родителей с активной жизненной позицией, безотказные и ответственные люди. И, конечно, учителя и духовенство нашего храма. Также дан старт новым инициативам на год текущий. Концертная программа праздника была посвящена добродетелям, украшающим души людей, которые помогают выстраивать добрые отношения. На эту же тему была и сценка, подготовленная ребятами театрального класса с Благовой Дианой Викторовной. В заключение праздника Косинова Алина Вадимовна провела с детками подвижные игры. Праздник удался и мы рады, что снова имеем счастье рука об руку потрудиться на ниве детских сердец, стараясь научиться любви к Богу и к ближнему.