Поздравление настоятеля Свято-Георгиевского храма протоиерея Андрея Макарова с Днём Ангела.

В день памяти апостола Андрея Первозванного, после завершения Архиерейской Божественной Литургии, Преосвященный Диодор епископ Мелекесский и Чердаклинский поздравил настоятеля Свято-Георгиевского храма протоиерея Андрея Макарова с Днём Ангела, а также всех сегодняшних именинников. В ответном слове протоиерей Андрей Макаров поблагодарил Владыку Диодора за радость молитвенного общения и посещения храма в этот радостный день. Клирик Георгиевского храма иерей Вячеслав Еремеев преподнёс отцу благочинному букет цветов, после чего священника поздравили Воскресная школа храма, благотворители и прихожане церкви.